Участники митинга в Волгограде пожаловались на работу силовиков
Полиция и прокуратура отказываются расследовать ряд преступлений или делают это неэффективно, заявили сегодня на акции протеста правозащитники и потребовали, чтобы местных силовиков проверили на соответствие должностям.
Митинг с участием несколько десятков человек прошел у Царицынской оперы в Волгограде. Участники акции держали плакаты: «Мы за честную полицию. Закон един для всех!», «Беззаконие, беспредел, лживые отписки, фальшивые медосмотры, преследование, квартиру хотят сжечь в Ворошиловском районе Волгограда». За акцией наблюдали сотрудники полиции.
Правозащитник Алексей Ульянов, недоволен тем, что за два года не принято никакого решения по его обращению в полицию после угрозы убийством. «В марте 2017 года ночью я ехал на автомобиле, за мной ехал ВАЗ-2107. Я остановился на парковке, ВАЗ остановился за мной. Из него выбежал мужчина в маске с предметом, похожим на нож или пистолет, бросился ко мне с криком: «Я тебя убью». Я закрылся в автомобиле. Запись видеорегистратора показывает, что он бил по машине руками и ногами, есть свидетели», — рассказал Ульянов.
Правозащитница Тамара Трудова рассказала, что с 2014 года ждет расследования дела о мошенничестве. «Узнавать что-то в полиции бесполезно, телефоны не работают. Кто занимается делом, не узнать — глухая стена».
По итогам митинга была принята резолюция с требованием проверить качество работы местных силовиков. Эту резолюцию авторы планируют направить президенту России, Генпрокурору, федеральному министру внутренних дел, прокурору Волгоградской области и руководителю областного главка полиции.
Хаха обосрал свою шарагу, красавчик ))
да обидно понимать что я живу в такой гнилой стране. как же хочется уехать в цивилизованую страну.
в этом то и проблема что люди у нас гнилые апарыше на теле общества.
НУ НУ…….апарашы это такие же как и ты!
Я своими руками зарабатываю себе на жизнь, я не укого ничего неотбираю. Так обьясни же мне, для чего я плачу налоги каждый месяц?. чтобы жить в стране где процветает корупция?. где к полицейскому страшно обращяться.
Ну и обьясниже где я паразитирую на обществе?.
Владимир Павлов. похоже что апарыш это ты. Ты ничего непроизводиш, и живеш как анёба.
и ты представитель этих гнилых людей
Ну что? Уехал?))
запятые ставь,шлак пяти сортный!!!
Как успехи?)
Ты дурачок, не расстраивайся ты таким уродился, тебе плохо будет везде… так мир устроен для идиотов
Все равно половину страховка покрывает только в штатах
Мне кажется, что люди которые переехали из России в США привезли свой менталитет. И постролили маленькую коррупционную Россию в Брайтон Бич.
Гон, посмотрите на бабушек, они жэ ссср, а в ращке счас просто хищницы!!
О даже здесь русофобы.
1000 procentov
согласен, тем более какая у них может быть коррупция в с иммигрантов в США? Сказали: «плати» — и платишь. Это тут ты знаешь: «по закону или нет». А там всё по закону, ибо ты приехавший, ты можешь только свободно языком малоть и бабки тратить. Надо было американцев спрашивать, и то врятле бы они какому-нибудь пройдохе с улицы бы рассказывали, т.к. мало-ли.. через ютуб бы промониторили и по суду бы затаскали
не совсем согласен но не исключено
я с кавказа спросите у меня про коррупцию в россии
Спрашиваю. Расскажи.
Единственный объективный ответ от мужика в очках.
Inexperienced да честный человек
не знаю как сейчас,но в 2005 году мы рожали АБСОЛЮТНО бесплатно,
никаких денег я не платил,причём всё было на высшем уровне,врачами жена очень довольна,отношение персонала просто супер,нам есть с чем сравнить,не первый раз.роддом номер 17 на леснозаводской,большое спасибо им.
а теперь аборты то отменили!Теперь если хочешь родить плато,не хочешь рожать плато…
меня уже этот вопрос не очень волнует,если только внуки появятся.
2017 год — бесплатно рожают и отношение хорошее…Нижний Новгород
босле 2010 всё пошло гораздо хуже
женщина которая про садик говорила оч удивила, ну если твой ребенок не мог, то наверно стоило его научить, а не тащить деньги людям, чтобы те закрывали на это глаза! у нее никто ничего не требовал и не вымогал, к ребенку бы и так нормально относились, а если ты сама несешь деньги, то о каком вымогательстве (коррупции) можно говорить.
П.С. Про коробки конфет, коньячки и тд. некоторые таким образом выражают благодарность за уже ОКАЗАННУЮ услугу или прочее. Разве это плохо благодарить человека?!
Обратите внимание. Практически на каждом видео ЧИЖа какой нибудь олень на заднем плане пытается в камеру чего нибудь показать
пусть американцы расскажут об уровне коррупции-это интересней
Я из Казахстана. В университете ни разу взятку не давал, но наслышан. ГАИшникам почти всегда. В остальном еще ни разу не приходилось сталкиваться со взяткой. В Китае давал взятку таможеннику. В США не был, но в одной северо-Европейской стране взятку давал. ПС: у меня компания небольшая в Казахстане.
Коррупция в России это детский сад по сравнению с коррупцией в США.
В России конечно, причем коррупция возведена на государственный уровень.
Хочешь, что бы чиж переводил — заноси!
Все СНГ коррупция )) без него жизни нет😫😫😫
«Я сам — Каррапция», «Если этого нет — нет дела». Чего тут смотреть, они сами переживают, шо их лошадь тихо ходит.
я сам выучился в России не давая взяток преподам, сам нашол работу без связей!!! а да забыл сказать, я работаю охранником)))
ЕЩЁ И 80 ПРОЦЕНТОВ ОПРОШЕННЫХ ЕВРЕИ, А ЕВРЕИ КАК ИЗВЕСТНО ЭТО СКАЗОЧНИКИ
Народ а дизлай поставили токо менты и все кто берет взятки))))
В России переименовали милиционера в полицейского, хотя правильней было бы переименовать милиционера в милициардера!
Россиянская история Икс
А я думаю все таки стоит брать интервью у англоязычного населения, ибо некоторое количество людей, включая меня, понимает о чем они говорят.
P.S. По натуре я такой, что удавлюсь, но из принципа взяток никаких не дам.
Точно. Бывает честно хочешь что-то сделать, так встречаешь отказ или косо смотрят! (
ахаха Чиж заложил так мимо делом))))
ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО США ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЛИБЕРАЛОВ И РАЗВЕЛО ЭТУ КОРРУПЦИЮ В РОССИИ
ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ЛЮДЯМ С НЕЗАВИСИМЫМ МНЕНИЕМ А НЕ У ТЕХ КТО НЕНАВИДИТ РОССИЮ
Хорошее начало: «На мой взгляд коррупция в России повсеместна» Аргумент, без сомнения убедительный, и опровержений не требует.
А на мой взгляд этот бородатый ходит в женском белье. И тайно посещает клуб «Голубая устрица».
Конечно в РФ коррупции больше. Это даже не оспаривается. В США, конгрессмен пойдет в кафе и займет очередь. В РФ, охрана депутата, выгонит всех из кафе.
Мне кажется 8:15 Это правда-матка. Хотя в Украине корупция на каждом шагу. Если ты взял какую-то справку, не заплатив денег , то это за счастье можно считать
У нас нету пьяных медсестер в больницах
Медецина у нас 1 из лучших в мире
Самый коррумпированный вуз России это УрГЭУ-синх, можно не учиться вообще, платишь только за сессию, чтобы тройки получить
А где Аптечка?Есть!А Где Ремни?Престегнуты!Почему Резина Лысая?На 1 тыщю Нееби мозги!! У меня такой случай был
О, мистер Бернс поправился
можно подумать в России много пьяных мед сестёр — «дать взятку чтобы пьяная медсестра не принимала роды»
Мля я давно не школьник и незнаю английского.. пристыдил же (
да ладно, школьники)
дядька, надо как-то продвигать передачу, оно того стоит!
В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ КОРРУПЦИЮ ПОРОЖДАЮТ ТЕ, КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ О НЕЙ КРИЧИТ — Т.Е МЫ САМИ — ПРОСТЫЕ ОБЫВАТЕЛИ. КО МНЕ НИ РАЗУ НИКТО В КАРМАН НЕ ПОЛЕЗ, КАК И КО МНОГИМ ДРУГИМ — САМИ ОТСТЁГИВАЕМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ БЛАГА, КОТОРЫЕ МЫ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕНО ИЛИ, КОТОРЫЕ ВОВСЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ — ЭТО90% ПРОЦЕНТОВ КОРРУПЦИИ, ОСТАЛЬНЫЕ 10% — ДОПУСКАЮ КАК ПРОИЗВОЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СИЛОВЫХ СТРУКТУР И ЧИНОВНИКОВ.
мужик говорит вообще тему.Всё правильно мыслит
Чувак , сам свалил с Агу , там большая часть преподов берет , пока за руку некоторых не ловили. В агту вообще пзд что творится , да и взятки там выше
у нас в России взятки гладки )))
Субтитры можно же сделать, ЧИЖ!
очень интересно!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!
Хочешь жить как в аду поступай в агту!
Вы живете заграницей?
Чиж, ты что у Стива Джобса интервью брал (первый чел)?
очень хороший ролик!
я думаю «пальцев вниз» должно быть меньше
неплохо…есть понимание)
за границей чего? )) я из Латвии.
США в рейтинге стран по уровню коррупции стоит на 22 месте, а Россия на 154 между Папуа-Новая Гвинея и Таджикистаном , Украина на 134 месте , Италия тоже сильно коррупированная страна стоит на 67 месте, даже если на итальянский футбол посмотреть, позор макаронникам еще считается развитой страной в европе наравне с францией и германией
единственный мудрый ответ
Не
первый интервьюированный накуренный сто пудов))))
АСТРАХАНСКИЙ УНИВЕР , ВЕШАЙСЯ , ТЕБЯ СДАЛИ.
Белый жив
Коррупцию американцы считают первой проблемой после безработицы – и это действительно верное замечание. Неподъёмный внешний долг с каждым днем все увеличивается, а правительство не в состоянии контролировать растущие расходы бюджета. Все это в конечном счете может привести Америку к экономической катастрофе.
В голливудских фильмах часто показывают беспринципных политиков и продажных полицейских – и это не выдумки режиссеров, а суровая действительность. Американское общество до сих пор не придумало, как эффективно бороться с преступностью
дядька на 4:50 чёткий
нет технической возможности субтитры с переводом сделать?
В России меньше боятся что их поймают ,или просто безбашенные .
СЕДОЙ ОЧКАРИК КАКОЙ ТО ОБДОЛБЛЕННЫЙ
Сделай перевод суб титрами, какие проблемы?
ахаха, да, тупорылая отмазка, он просто язык не знает и не понимает, что ему говорят, максимум общие фразы=)))
РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ
если ты при деньгах то да)
а так нет
если проблема таки решается за деньги — то не проблема, а расходы
мало того так еще и убивают дают взятки и идут на свободу
хахах)
Коррупция одинакова везде ,просто в США она очень хорошо прикрыта и не такая дикая как в РФ .
Масштабы совершенно разные. в США коррупция уже как пол века носит международный характер на уровнях цветных революций …а в СНГ это так уже больше производные от коррупции США
Георг Второй коррупция в сша может и есть, но зато там зарплаты и медицина на высоких уровнях
Георг Второй сша лучше россии по уровню жизни раз в 20
медецина может и и на высоком уровне но доступна очень не многим половина населения ходит со вставными челюстями а то и вовсе без них.
медицина доступна всем, страховка 300$ почти покрывает вае
ну это как посмотреть.нас и тут не плохо кормят.
вы там даже не были а у меня там брат живет, ты зачем врешь?
у меня много кто там живет и я могу себе позволить туда ездить как турист и немного осведомлен что и как .а на страховку в 300$ тебе только едом помажут.прежде чем писать такую ахинею сначала бы хоть поинтересовался для общего развития.и таких как твой брат там до жопы снимают непонятно что ,работают непонятно кем и сюда пишут как им там збс.не все там так сказочно ,за любой косяк можно загреметь на 10ку просто спотыкнувшись ,штрафы за пдд от 100$-300-500$ очень демократично при зп в 2тысячи.я имею ввиду простых людей.так что не нужно мне тут в уши ссать .
48 поцреотов обиделись на правду о своей «rodine»
нет, потому и говорю что выучить английский не составляет особого труда. для не идиота, разумеется.
Технически невыполнимо перевести?Ясно,почему Вы платили в университете за сдачу экзаменов….
Любые капризы за ваши деньги ! )))))))
Я не понял смысл этого опроса, что ожидал услышать или узнать автор
В ращке, самое болото!!! И уже в открытую!!
Ты хоть живёшь в России? Школота?
судя по его аватарке он живет на бутылке=))
А ШО ТАКОЕ ЭТО СВОБОДНАЯ СТРАНА
🛑 🛑 🛑 Уважаемые читатели, в последнее время от Вас часто поступают жалобы на удаление администрацией ngoinrussia комментариев без объяснения причин. Но на самом деле, проблема, не в «цензуре», а в последних нелепых, ужасных законах принятых в Российской Федерации. Мы принимаем превентивные меры и удаляем все комментарии с 25 декабря 2020 года. Мы будем внимательно следить за развитием событий, в будущем обязательно откроем возможность комментировать. С Уважением!